«ПЕТОН» принял участие в совещании в Минпромторге РФ по вопросам строительства Амурского ГПЗ
25.10.2015
21 октября 2015 года «ПЕТОН» принял участие в совещании в Минпромторге РФ по вопросам строительства Амурского ГПЗ.
В рамках совещания участники обсудили возможности для российских предприятий при строительстве Амурского ГПЗ и ГХК, а именно возможности реализации проекта об установлении целевого показателя локализации для проектов Амурского ГПЗ и ГХК в размере 60% от стоимости производимой и поставляемой машиностроительной продукции, проектных работ и услуг отечественными предприятиями.
Среди участников были представители ПАО «Газпром», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «Газпром переработка Благовещенск» и другие. От ООО НИПИ НГ «Петон» с докладом выступил Председатель Совета директоров Э.С. Гасанов.
Совещание прошло под руководством Директора департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения А.А. Михеева.
















