«ПЕТОН» принял участие в российско-германской конференции по внедрению НДТ
03.11.20152 ноября состоялась российско-германская конференция «Новации в экологическом праве, обмен опытом в области
правоприменительной практики по внедрению Наилучших доступных технологий (НДТ)».
От компании «ПЕТОН» в мероприятии участвовал Руководитель направления ООС и ЭБ Департамента проектирования Лянгер И.Б.
В ходе конференции участники обсудили проблемы процесса внедрения экологических стандартов и законодательных норм в России, а также провели обзор процесса внедрения НДТ на примере Германии.
По итогам конференции состоялось совместное обсуждение последующих шагов и необходимых мер поддержки внедрения норм, связанных с НДТ с учетом выявленных проблем и трудностей переходного периода.
«В рамках конференции мы заслушали экспертов российской и немецкой сторон, поделились опытом, обсудили инструменты внедрения НДТ и в целом проблемы отрасли. Я считаю подобные встречи крайне полезными» - прокомментировал И.Б. Лянгер.
















